Светлана Ананич

Не закрывается дверь на 2105 Не с ключа не снутри не с сигналки. Что может быть?

Центральный замок впорядке, все двери закрываются. только одна борохлит. Кароче ключем поворачиваю, и держу в повернутом положении, дверь закрыта. Поворачиваю ключ обратно чтобы вытащить его. дверь открывается. Из салона это палочка вообще ни как не закрывает. А актуатор в норме это я проверял. Че получается весь замочный механизм менять?

В теплом гараже

Единственная Необыкновенная

вы имеете ввиду что замок сдох (я про колышек возле стекла)
замиените его на новый. если новый не работает - отошел или перегорел провод ЦЗ

Е....

элементарно дверюга замерзла.) )
отогревай замок.

Анастасия Шишова

Замёрз замок. если в тёплом гараже то возможно тяга на замке слетела.