Владимир Пронин

дверь не открывается ни снутри ни снаружи.

ваз 2112. дверь не открывается ни снутри ни снаружи. так стало после установки бесшумного замка. обшивку снял, все тяги на месте. Как ее можно открыть?

Sahib Abidov91

Возможно это и не связано с бесшумным замком. . Было такое - заклинило внутреннюю часть замка. В сервисе открыли)

Оксана Харитонова

сними пластик от возле стекла и проволокой дерни тягу

Анна Сёмина

Если снял обшивку и не разобрался, как открыть, плохи твои дела.

Анна Можаева

кривые руки, факт