Анна Фирюлина

не закрывается дверь ваз 2105

почему то замок не фиксируется в запертом состоянии, а отщелкивается наверх или если подключить автоматические запиратели к тягам то удерживается в зафиксированном положении но все равно - если за ручку снаружи потянуть то дверь откроется

Шамиль Саидов

Пни это ведро ногой!!!

Настена Сластена

Замок сломался. Механизм его. Менять надо.

Игорь Игорь

смени замки

Евгений Алёхин

дверь просела) ) это надо регулировать петли на дверях) ) и всё будет пучком!

Та
Тамара

в район замка подложи кусок тряпки толщиной 6-7 см. опусти стекло-прижми тряпку дверью и надавливая сверху и снизу одновременно верни ей форму новой-ломогает-сам так делал