Эгесихора Райская

Здание замки дверей ваз классика не закрываются на кнопку.

Здание замки дверей ваз классика не закрываются на кнопку (которая в салоне) заменил замки не помогло все тяги целы, в чём может быть проблема?

пардон "Задние замки дверей"

Сергей Овчеренко

выебни пружинки, стоят под грибком закрывания двери прямо в угловом механизме, замок тут не причём

Vitaliy Захаров

только регулировка механизма.

Дмитрий С.

не полная фиксация механизма при закрытии.. . регулировка положения на кузове защелчки.... бывает тяга на ручку которая с наружи укорочена

Николай Кротков

На месте надо смотреть.

Mu
Munir

Снимай обивку задних дверей и смотри тяги и их крепления (замков).

Евгений

Сними обшивку и подсвети на замок. Там тяга проволочная, короткая есть. Подвигай наружную ручку двери и поймёшь, какая. Она зажата болтом с прорезью под плоскую отвёртку. Открути его немного, чуть приподними наружную ручку и затяни болт обратно. Вот и вся регулировка.