Чугай

активатор замка двери ваз 2110

на этой телеге заклинил этот активатор на водительской двери. он был зелененький с 5-ю контактами (гугл сказал что тайваньский) . заменили на такой (стартвольт вроде бы) Порядок расположения проводов такой же как на старом. Инструкции и схемы подключения к нему нет, поэтому подключали провода в том же порядке что и на старом активаторе. Нажали на брелоке сигналки типа чтоб закрыть машину, закрывается только водительская дверь. При запирании с ключа закрывается тоже только водительсякая. ЦЗ не срабатывает. Где копать? Перепутали провода и нужно искать распиновку нового да собственно и старого активатора? Нашел в инете такую фигню типа как подключать так и надо или это гон?

Махмуд Джураев

не знаю что ты там нашел, но надо расковырять старый и посмотреть куда какой шел провод, потом проверить током новый и соединить правильно, обьективный контроль вернее любого поисковика, даже такого как гугл.

Хуршед Маджидов

5 проводной активатор предназначен для закрывания авто с ключа! а подсоединение надо смотреть по схеме. которой нету. а скорее всего это схема выполнена по режиму водительская дверь а потом остальные

Илья Ларькин

Вот тут xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repear/308-remont-centralnogo-zamka.html
Есть и инструкция и схема подключения.