Николай

не открывается дверь ваз -2110

кнопка заперания дверей вот её нажмёшь потом подымеш дверь открывается потом закроеш опустиш и подымишь и дверь не открывается не снутри не снаружи. замки меняли внутренний и наружний новые.

Елена

Длину тяги регулируй.

Irina Dimkova

ну, дверь перекосило, видимо. проверьте положение двери. уберите уплотнитель, проверьте. еще есть вариант, что замки коряво поставили

Михаил

нужен лом срочна