Сергей Вансович

кто нить знает как регулируются замки на дверях у ваз 2105?при закрытии пимпочка опускается но дверь не закрывается.

Азиза Бахронова

Бывает, что достаточно приотвернуть пимпочку повыше по резьбе. Тогда она и сможет додавить до необходимого.

Алина Грачева

Соскочила тяга защёлки, надо снять обшивку и поставить её на место.

Лиза Филатова

карту снимать и смазывать=ржавое все

Александр Уткин

Плоскогубцами зажми и чуть поверни посередине длинную тягу (так ты ее чуть чуть на 3-4мм укоротишь) , они со временем имеют свойство растягиваться

Ольга

может и не закрывается до конца, иногда не доворачивает, регулируется поворотом и смещением верх-низ железяки на косяке проёма (не знаю как эта железка называется) , а ещё тм бывает нужно наклёп стачить.