Ол
Олег

как регулировать замки на ваз 2107 на дверях передних

Елена Рогалева

Это не так просто, как может показаться. Не на каждом автосервисе есть для этого реальный специалист.

Сергей Шатунов

Я поддерживаю ответ первого этот процес не так прост, так как он начинается не с замка а кузова, сначало нужно поднять дверь и не на новесах, а на стойках, так как при подении стойки дверь начинает провисать поднять её не сложно когда есть оборудование, а затем уже браться за сам замок. Что бы проверить есть лми провисание, нужно снять серьгу на стойки и закрыть дверь и по зазору вы определите насколько упала стойка . Если вас заинтересует этот процес я вам напишу на почту

Евгения Авшалумова

замок регулируется просто-ослабляются три болта на стойке которые держат скобу и аккуратно молоточком сдвигается верх-низ-право влево, в зависимости оттого что надо получить, потом затягивается и проверяется.
Если машина старая возможно надо заменить замок в двери-иногда износ деталей делает работу замка нечеткой. иногда это устраняется промывкой и смазкой замка. Солидолом не мазать-зимой замерзнет!!!