Да
Дарья

Передние фары Ваз 2107

Как можно улучшить передние фары на семерке? Желательно оставить при этом стандарт . Светят они очень плохо. По трассе едешь них.. . не видно. Вот думаю поставить лампочки Osram говорят, что хорошо светят но при этом не долго ходят. Что можете посоветовать?
И еще не плохо было, услышать совет на счет противотуманных фар. , что с ними можно сделать, чтобы они лучше светили. Стоят ОСВАР прямоугольной формы с лампочками филипс +30% и толку от них вообще мало.

Евгений Мазур

сделай линзованные фары

Александр Карлин

Семерка снята с производства, поэтому ставьте оптику - не придерутся....

Наталья Ушаткина

Ничего ты не сделаешь. Я в своё время ставил противотуманки - они помогали хоть немного освещать дорогу

Владимир Ильиных

отражатели новые

Ангельское

генератор помощнее надо

Анна Рагулина

отражатели круглой формы

Александр Фомин

Osram Night breaker очень гуд +90% по заявке производителей - те кто говорят что ходят недолго берут парами в упаковке (оригинал в таких не продается - по уверениям тех же производителей) - бери в блистере поштучно - у самого 2 года полёт нормальный. Противотуманки вообще вещь не серьёзная - они по стандарту должны светить на 5 - 8 метров не далее.

Екатерина

линзы ксенон цена вопроса 5 тр