Шавкат Шарипов

Ваз 2107 правая фара не горит.

Индикатор дальнего на панели на ближнем свете горит постоянно в пол накала, габаритная лампа в блоке фары совсем не горит, а сама лампа фары накалена как габарит.. . Масса фары есть, предохранители в порядке...

Анастасия Владимировна

Пара лампачка менять, однако )))

Ma
Marina

Если не лампочка то проверь предохранитель.

Лиана

По всем признакам нет массы.

Леся Персидская

лампочку=визуально спираль, обычно сразу видно
или масса на всю фару или на развлетвлении с левой обрыв
Если старая семерка (с круглыми предохранителями), =зайди в Мои вопросы=Реферат по круглым-как проверять контролькой

Елена Беляева

если лампочка не перегорела, то предохранитель поменять нужно