Екатерина

передняя балка ваз 2107

слевой стороны вырвало 2 болта крепления балки (поперечины) с лонжерона болты остались на самой балки что делать как обратно их поставить помогитее

Татьяна Жукова

к кузовщикам езжай-сделают. Сам не лезь-потом и сварные не станут делать.

Александр Климов

Нет денег на нормальный ремонт, поставь сквозные болты.

Эмиль Ибрагимов

Ставят на проходные болты, сверху накладывается уголок с двумя отверствиями под эти болты. Ходят долго

Jourando Di Vix

Сварка.

Галя Душкевич

Тут только на месте можно помочь, руками и мозгами

Вл
Владимир

Наварить усиление на лонжерон, засверлить и ставить.

Viorel Evdokimov

Так кусок лонжерона вваривать нужно, это обычное дело на классиках, чаще нужно осмотр делать, трещины уже видно давно были на лонжеронах, возможно они есть уже и с левой стороны. Полная разборка, подпорка движка и вварка и усиление лонжеронов, в спецмастерских опытные ремонтники все сделают и поставят назад Вашу балку, самому ни как!