Елена

смещение передней балки ваз 2107

добрый день! подскажите пожалуйста что делать!! ! передняя балка на моём ваз 2107 сместилась влево. заметно это не вооружённым глазом. правое колесо более утоплено чем левое, и не получается отрегулировать развал.

думал дело в самой балке, но её замена ничего не дала!

Ксения

видимо, кузов "ушел" и нарушилась геометрия

Maks Kudinov

если всё в порядке с элементами подвески, тогда вам к сварщику, геометрию восстанавливать.

Евгений Харитонов

И где это ты нашел переднюю балку на семере. Подвеска крепится на лонжеронах. На лонжеронах же стоит и двигатель. А регулировка развала во многом зависит от нижнего рычага подвески, т. е. от его длины.