Максим

На ваз 2107 неработают фары дальнего света

не работает дальний свет! хотя хотя рычаги новые и предохранители сменены, лампы тоже исправлены, если потянуть рычаг на себя он работает а если и постоянный режим поставить он ре работает! что делать?

рычегов у меня 3, р плоские, под рулевые!

включается только от кнопки дальнего света

шелчка 2

Svetlana Boukova

рычаги свои поставил? есть на 2 счелчка и на 3
и какие пред. ? круглые или плоские ?
рычаги в смысле подрулевые переключатели
причем здесь 3? у всех 3
есть 2 вида
кнопку попробуй-вытяни, запомни цвет проводов как было и пробуй коротнуть-симитируй кнопку-или прозвони ее

Андрей Дмитриевцев

То что новые рычаги, не о чём не говорит, брака у нас хватает! Я думаю дело в рычаге переключения или в проводке.

Юлия Титова

дальний включится только вместе с габаритами

Ольга Кожевина

не стоит гадать и менять всё подряд, прозвоните цепь контрольной лампой. начать лучше с монтажного блока. выкладку схемы можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. смотрите схему ваз2105 они одинаковые.