Андрей Соловьёв

ваз 2115 ближний свет горит две фары, включаю дальний свет и дальний одна фара не горит, вчера

дальний вдруг сама загорелась, но до этого как фара дальнего загорелась я вытаскивал и смотрел предохранители, преды оказались все хорошие, почему фара дальнего света живет своей жизнью? хочу горю хочу не горю?

Вячеслав

Ну значит проводка где то отходит, представь на яме прыгнул проводок воткнулся куда нужно, еще раз прыгнул обратно вылетел. Посмотри фишку.

Елена Котрухова

контакт в фишке/на лампочке

Наталья Нерчу

Электроника - наука о контактах.

Ай
Айгуль

Лампочку поменяй. Скорее всего мучительно пытается перегореть))

Иван Мельников

Смотри массу

Ан
Анна

Плохой контакт на нити дальнего света -может загораться и гаснуть от тряски при движении.

Алексей Машнин

смени лампочку и не еби мозг