Вадим Евсеев

ваз 2106 при включении дальнего света не одна фара не горит

Suv And

Скорее всего реле включения дальнего, никогда не згорит переключатель из за нагрузки от ламочек так как переключатель включает реле света которое включает дальний и ближний

Илья Кутепов

Переключатель на замену

Кумушка Сабирова

переключатель надо роверить

Иван Богомолов

Если только не ставил лампочки 100х95 выше заводской нормы. Обычно сгорает переключать света.

Светлана Федорова

Как вариант еще реле дальнего света, на 2106 насколько помню на правом крыле, одно на ближний другое на дальний, попробуй поменять местами, если заработает, значит нужно заменить нерабочее!

Мария Дзиндзюра

Причины: 3-рычажный переключатель, реле на дальний свет, лампочки накала, предохранители или проводка.