Александр Королев

не работает дальний свет фар Ваз 2106

Ближний свет горит,при переключение на дальний гаснет ближний.
Когда "моргаешь"дальним тоже ноль реакции.
Лампочки новые,предохранитель целый.ХЗ В ЧЕМ ПРИЧИНА(((ПОМОГИ!!!

Дмитрий Ткачёв

Реле включения дальнего света смотри, в монтажном блоке

Андрей Филонов

для начала=предов 2 дальних и 2 ближних..правый брызговик=район акку,верхнее оранжевые двойной -контроля заряда,ниже 2 реле=свет.Дальнего найди(через клоцающий ближний),пляши от реле=силовой входящий +(толстый)цвет провода по эл.схеме=на нем +,минус управления(черный и тут-же пошел под массу под шуруп) и + управления слаботочный(с тумблера приходит и подрулевых).
Если реле дальнего клоцаит(управление рабочее)=нет силового + или не выходит
Если реле дальнего е клоцаит(управление нерабочее)=его сперва.
Можт быть всего-навсего=под головкой шурупа ржавое(85 вышел и постоянка на массу под шуруп)=нет массы упраления...
ххх=пред=хорошо,но сразу 2=мало шансов....