Денис Шапаров

на ваз 2106 при в включении ближнегта горят 2 левые фары

на ваз 2106 при в включении ближнего света горят 2 левые фары, при включении дальнего горят также только 2 левые фары, правые не горят вообще
при этом стрикает реле (вкл/выкл) . как исправить???

Света Субботина

Почитал все ответы и ни чего правильного, это колодка предохранительная мозг трахает скорее всего и лампочки в фарах посмотри, может обе сгорели с правой стороны и такое бывает, у них болезнь колодка предохранительная, плохо контачит и вообще обычно контакты выгорают, даже корпус колодки плавит, поменяй на другую колодку под флажковые предохранители, они есть в автозапчастях, вот такие

Ля
Ляззата

Электрика позвать. Провода перепутаны.

М_
Марина _-_-_-_

Реле и должны стрикать, на то они и реле. Их два, одно на ближний одно на дальний, одинаковые. Скорее всего перепутаны провода.

Анюта Анюта

Перепутал провода.. .
На дальний идет два провода, на ближний один.