Иришка Гынга

Оставил включенными фары. Теперь не горит левый ближний и левая противотуманнка.

Вопрос: могли от этого лампочки перегореть, или может что то другое летит в таких случаях?

Drkhair

Смотри предохранители

Сычёва Виктория

Устали гореть, отдохнут, включаться)

Юлия Селезнева

Проверьте по очереди -
лампочки,
предохранитель,
провод.
Если противотуманки ставились не штатно, возможен выход из строя реле.

Лена Сиганова

предохранитель или привидок где нагрелся и отпал

Юлия Насимова(Киселёва)

ближний и туманка, разные цепи, сто пудов сгорели лампы или земля отвалилась...