Роман Поздняков

по какой причине не горит ближний свет на оде, дальнии работаут отлично ближнего нет, (правая фара) левая все хорошо.

придохранители менял лампу тоже

Елена Перова

на всякий случай ещё раз проверьте предохранитель и лампочку, рекомендую лампочку смазать графитовой смазкой. да и вообще смазывайте ей клеммы (только не ВВ провода) , особенно аккумуляторные.
Затем ещё может быть реле, где находится не знаю. Смотри инструкцию.
На классике, на правом крыле оба реле, и на дальний и на ближний.

Ещё: на всякий случай кнопку стоит посмотреть. и нет ли следов окисления (чтобы не было надо графитом мазать) .
А уже окисленные оттирать ацетоном.

Ольга Попова

Два варианта - сгорела лампочка, сгорел предохранитель

Sa
Sashka

Там в лампе стоит две нити накала та что на ближний перегорела! Поменяй лампу! Либо почисти контакты которые к фаре идут возможно окислены!

Виктор

Реле и сам блок предохранителей...

Ю:
Юлия :::

Наверняка в лампочке дело! но всё же попробуйте включить ближний и выньте предохранитель отвечающий за эту сторону. Раз всё менял значит саму фишку папа-мама смотреть надо, разъём барахлит либо окислился. или кнопка включения ближнего света. там тумблер?

Татьяна Борисова

Проверь все контакты начиная от лампочки, заканчивая блоком предохранителей, прощупай проводку, возможно где то обрыв цепи на 1 фару. но скорее всего не контачит контакт который к лампе идёт штекер.