Ол
Ольга

не горит ближний свет на правой фаре. предохранитель целый. гобарит и дальний свет горят.

Денис Павлов

Может просто лампочку надо заменить?

Александр Олейчук

Может показаться странным, но ...перегорела спираль ближнего света

Дмитрий Пивоваров

Лампочки тоже перегорают иногда.

Марго

Заглянуть в саму лампочку через стекло и посмотреть, целая ли спираль на усиках

Евгения Игнатова

нить накала перегорела на этой лампе (там две их) одна из них!

Зоя Волкова

На мотоцикле?

Ольга Зибер

поменяй ближнею фару

Людмила Ковалева

Просто замени лапму, в лампочке - 2 уса накаливания, вот у тебя перегорел усик ближнего.