Анатолий

Нужна помощь. почему не горят фары дальнего и ближнего света

Далер Меликов

Лампочки, перды, выключатель. что за детский сад?

Алексей Пототаев

вы бы хоть марку авто написали. в классике это предохранители или контактная группа в замке зажигания.

Александра Азеева

возьми провод с клеммы + от аккумулятора и проверяй на колодке предохранителей

Ника Курганова

В классике есть еще под бардачком предохранитель, толстый такой. Может быть он.