Наталья Кожанова

почему на ближнем горит дальний свет

у меня китайский мопед ямасаки лидер 2 недавно на ближнем положении света фары горит постоянно дальний и на дальнем тоже что нужно сделать всключаешь ближний горит лампочка дальнего включаешь дальний тоже самое тоесть не работает ближний свет, толи замкнуло чего, непонятно

Пётр Дармограй

контакты переклинило

Татьяна Кобелева

берешь тестер в руки, снимаешь фишку с лампы фары и смотришь куда подается напряжение итд

Илья

разбери переключатель, глянь чо куда

Елена Фролова

Скорее всего, контакты. Скорее всего, в выключателе. А может быть еще где перемкнулось. Неглядя нельзя сказать.