Оля Алиева

ваз 2106. ближний свет горит хорошо, при включении дальнего левая сторона горит, а правая не горит совсем преды целые

Надежда Франтова

посмотри внимательно проводку. выясни чего нет на разьёме массы или +

Денис Шкватов

советую поменять лампочку, банально, не так ли? там как бы две спирали, на дальний и на ближний свет

Елизавета Виноградова

массы нет с правой стороны на фары. Вернее она как бы есть, но включаешь еще одну и пердец ей приходит. массу гляди или провод доп. пробрось.