**
*romeo *

Не горят ближний и дальний свет на 2109. При оттягивании левой подрулевой ручки на себя, "дальний" горит. Почему? ((((

Ya
Yaroslava

лампочки проверь и предохранители. Тупило!

Олег Игнатов

а там лампочки есть?

Валентинка

может не работает"балалайка" это рычаги переключения света фар

Фарид Мамедов

проверь реле включения фар, может они выделываются. А ручку на себя - это световой сигнал и включает свет в обход релюшек.

Александр П

кнопка включения габаритов