Лена Журавлева

почему при включении ближнего или дальнего света глохнет мотоцикл

Таня Балыкова

скорей всего дело в зарядке (ее нет или не хватает)

Константин Мостовой

у меня таже хрань, реле-регулятор в полупробитом состоянии (точнее диодный мост в нем) , хватает только чтобы поддерживать аккумулятор при работающем двигателе

Dfsf Dfsfsd

Была такая фигня. Сначала троить начинал, потом глох. Поменял аккумулятор - прошло.