Марина

как на газели включать ближний и дальний свет фар

как на газели включать ближний и дальний свет фар? просто 1й раз сел за газель, если можно желательно картинкку))) и где вообще находится?

Артак Чибухчян

если древняя с квадратными фарами, справаот руля вытянуть на себя круглую с шелезным штоком ручку, один щелчег габариты, два ближний, дальний переключается на руле, левый подрулевой переключатель от себя до щелчка, на новой бизнесе слева крутилка так же один поворот габариты, два ближний, дальний так же на руле