Ру
Руслан

у меня ваз 2105 включаю ближний свет работает правая фара, включаю дальний левая что может быть.

Ж. К

На правой дальний сгорел, На левой ближний. Посмотри лампы, коль целы лезь к предохранителям

Tik Yericyan

либо лампы либо преды хотя мож где колодки отошли

Лариса Узилова

4 круглых преда=№3,4 дальний, 5,6 ближний=контролькой на бронзе ножках

Наталья Кулакова

попробуй лампочки поменять.

Марина Дмитревская

предохранители

Виктор

Это предохранитель сгорел больше всего. посмотри, проверь и не спеши менять лампочки.

Че
Чеэто

Я может было ДТП, и неправильно провода подсоединили.

Елена Васильева

,,,,Или Коротыш, К Электрику!

Прокопов Макс

В лампе 2 спиральки, может одна перегорела, если нет, то тестером прозвони.

Shahzoda

лампы надобно менять!

Па
Паша

зарядку проверь сначапа