Татьяна Ким

Не работает ближний свет (левая фара)

В фару попал конденсат, перестал гореть ближний свет (родной ксенон) в левой фаре. Сначала несколько дней мерцал на неровностях теперь вообще погас. И габариты и дальний работают нормально. В чем может быть причина? Может быть предохранитель сгорел?

Ан
Анастасия

Проверь проводку и предохранитель
Может замыкает где то

Алексей

у тя биксенон или раздельные линзы

Алексей Ивахненко

Снимай фару и проверяй- если конденсат попал-суши и проверь на герметичность. Постоянно будет потом такая лабуда.

Наталья *****

Может и блок розжига кокнулся.