Аленочка Потапова

не работает ближний свет. оба фары. в чем может быть причина?

авто - калина. предохранители поменял - эффекта нет.
неработают обе фары. дальний свет и габариты работают.

Таня Морудова

В проводах, в выключателе, в предохранителе, в лампочках.

Ди
Дима

Предохранители, проводка, реле включения.

Елена Гладких

Может предохранитель сгорел или штеккер отошёл, который подключается к проводке фар.

Софья Кравцова

Машин какой? �

Ирина Майорова

Нужно прозванивать всю цепь от выключателя до ламп. Бывают неожиданные ситуации, к примеру мыши погрызли где-то провод.

White Sugаr

Лампочки иногда перегорают.

Константин Медведев

Реле не причём, оно - одно, на ближний и дальний. ЦП - то же не при делах, он выдаёт + на подрулевой. Вот и нашли причину - подрулевой комбинированный переключатель. Удачи.