Иван Александров

не горят обе фары ближнего света 2110

проверил все цепи, нет напряжения на самих фарах и нет напряжения к предохранителям. . на реле ближнео света есть на пруга и на кнопке включения тоже есть. . в чом трабла?

габариты и дальний свет горят нормально

ПИТАНИЕ НА РЕЛЕ ЕСТЬ, НА КНОПКЕ ТОЖЕ ЕСТЬ, НЕТ НА ПРЕДАХ.. . машину я менять не буду и за такой овтет плюсика явно не будет, реле проверял на заведомо рабочее, изминений не произошло... эм какой компьютер идёт на фары? обьясни пожалуста или я мож чето незнаю. . и как компьютер вобще связан с фарами) ребят вы ппц не знаете дак лучше не пишите.. проводки щупал искал разрыв цепи не нашел не чо

вот и именно что после реле не замкнуто мб на самом деле чя наепнулся? ну монтажный блок

Максим Новицкий

чудес не бывает, где-то обрыв цепи в районе реле. Ведь не просто так не горят именно ОБЕ ближние лампы.
На реле как понял напруга есть, но силовая цепь после реле не замкнута....

Лика Лика

Смени авто

**
***анастасия ***

проводочки щупал? мож перетерся где....

Рузана Дышекова

смени реле контакты сорели либо катушка

Nurdin Kudaybergenov

Может быть что-то с контактами. Если так, то ремонт будет стоить около 400 рублей. А если проблемы с компьютером, то гораздо дороже.

Елена Елена

Смотри от кнопки до реле возможно в самом блоке дорожки погорели.