Маргарита

ваз 21102 невидно разницы между дальним и ближним светом фар и свет какой-то никакакой

фары стоят бош

Фёдор Корнейчук

покупаешь фары бош и свет становится какой

Nastyonka Danilova

либо лампы поменяй на более мощные с удлиненным лучем, либо пробуй гидрокаректором фар регулировать угол свечения!!!! еще как вариант, облупилась отражающая поверхность фары, а этом случае или полировка либо замена фары