Лена Горохова

Ближний свет фар на ваз 2112

Подскажите пожалуйста, что могло случиться? - Еду я на машине, марка "Ваз 2112" и в салоне был почувствован паленый запах, я остановился, ближний свет горел, открыл копот, посмотрел проводку возле лампочки ближнего света, все впорядке, провода целы, сел и поехал дальше и в этот момент потухли обе лампочки (ближний свет фар)

Ал
Алла

предохранители смотри!

Алексей Шувалов

Перезарядка пошла, навернулось реле или диодный мостик генератора. Перенапряжение.

Крылова

у меня перегорала дорожка в блоке предохранителей, только на десятке так было!

Лёлька

замкнуло что то, может от влаги, смотри предохранитель для начала