Кодиршо Рахматшо

Лампочки ближнего света ВАЗ

Как поменять лампы ближнего света в киржачах?) ) Снял пластмассовую крышку а лампу как достать? ) Там зашёлки какие то или что там?

Александра Яковлева

Там проволочная пружинка. Отводишь усики из проушин лампочки и откидываешь пружинку назад

Наташа 1

Проволочные защелки, вставленные в вырезы корпуса. Отжать из них и достать лампу.

Лё
Лёня

Правильно товарищи говорят. И не трогай лампочки руками за стекло, а то перегорит. Кстати, в ВАЗ лампа ближнего света - она же и дальнего, а в Киржачах меняется точно так же, как и в Коврове.