Станислав Батвиловский

Здравствуйте. Подскажите причину не горит ближний и дальний свет фар.

Подскажите причину не горит ближний и дальний свет фар, а габариты горят, рычаг переключение дальнего света нажимаешь фары горят (Марка машины Toyota Wish)

Проверил предохранители все в норме.

Ирина Сапа

предохранитель проверял!?

Елена Богданова

Проверь предохранитель под капотом чёрная продольная коробка. там 2 предохранителя по 10 ампер. либо ещё вариант. износ контактов в самом переключателе. У меня такое на филдере было.

Сергей Токарев

переключатель меняй это болячка на тойотах

Алексей Гурей

Реле проверь