Алекс

21063 на ближнем горит одна фара на дальнем все четыре в чем может быть причина???

Азиз Бойбобоев

ты не поверишь- лампа перегорела!!!!))))

Oльга Aршаева

там две спирали на одной лампе одна на ближний свет другая на дальний поэтому у тебя и горит на дальнем все четыре. меняй лампу и будет счастье

Ирина Чиглий

Лампочки-штука не вечная))) Сгорела

Курбон Курбонов

проводка где то обрыв надо искать

Александр Фатюхин

о чем это ты мил человек. Если не горит на "ближнем", так значит перегорела, хотя постой, может и проводок от ближнего где то отпал.

Яш
Яшка

перегорела спираль ближнегосвета в двухнитевой лампе
сгорел предохранитель на ближний свет с этой стороны
отвалился/отгнил/порвался провод ближнего светак этой фаре

Артём Лапковский

Всего то навсего дружище перегорела на лампе спираль на ближний свет. Меняй лампочку, это не сложно.