Olga Ch

Ближний фар горит хорошо, а вот гоборитка и дальний фар не горит. Что сделать?

Sa
Sanek

Стоит только заменить "фар" на "фару", как всё станет абгемахт, как говорят в Немчурии.

Николай Клягин

на сервис заехать

Юлия Ха

Предохранитель проверь, или контакты окислились или лампочка перегорела

Чу
Чулпан

Предохранители проверить

Лена Целобенок

Ремонтировать.

Светлана

сначала выучить русский, что-бы задавать вопросы на русском сайте