Максим Гусев

ваз 21099 почему дверь пассажирская перестала закрываться? всегда закрывалась дверь, только приходилась посильней хлопать,

а сейчас вообще перестала закрываться, то есть с какой силой не хлопать се равно не полностью закрывается, что делать?

Вера

Петли просели.

Ан
Анна

а ты еще сильнее хлопай

Ко
Котёнок

нАДО РЕГУЛИРОВАТЬ ЗАМОК..

Евгений Зарубин

Дохлопались) надо было подрегулировать сразу что бы закрывалась нормально)

Танюша

Просели петли, или образовался наклон стойки, такое тоже бывает после пробега за 80-100 тыс кùм, нужно снять серьгу и закрыв дверь проверить насколько провисла дверь. поднять стойку если нет выработки в петлях если есть, занчит заменить петли, что конечно уже на СТО в кузовном