Светлана Климова

а что сделать если машина была битая и двери закрываются плохо? то есть дверями надо хлопать сильно что бы дверь

полностью закрылась? ваз 21099

Андрей Осокин

Отрегулировать замки и петли, если это возможно. Если плохо вытянули после аварии, то только хлопать или переделывать на стапеле.

Руслан Магомедов

регулируй замки или дверь и все будет норма!

Павел Жидиков

https://touch.otvet.mail.ru/answer/1730336547 вот про это ты знаеш! Так что сам разберешся !

Василий

грамотно вытянуть