R A

Перестали закрываться двери от сигналки

С утра всё было как положено, пикнула двери закрылись, а вот сейчас пошел, дверь открыл, положил вещь, закрываю, она "пик" а замок не закрывается.. . Если закрыть дверь с внутреннего замка - то все двери закрываются.
Помогите, что это может быть! ? Сигнализация Alligator.

Нюша Ф.

Значит случайно изменил настройки, листай инструкцию

Petr Podsvirov

бля... пойду я покурю и кино гляну-вероятно сегодня одни мудаки с вопросами... ловить нечего

K7
Kain 7

У меня тогда предохранитель сдох...