Rauka

замерзли замки дверей на нексии, аккумулятор сел. как открыть?

Елена Юн

Нагреть ключ зажигалкой

Димарик Рожнов

на замки полить кипятком из чайника отойдут!

ОК
Олег Курнаев

в замки пшикалкой брызни отмораживающей

Андрей Драч

ВД-шкой и ключом

Иван Маркелов

подогнать другую машину.
греть прикуриватель и сразу к замку двери, так отогреете

Личный опыт

Юля Брод

Размораживатель замкоф

Александр Экгардт

самое бюджетное полить кипятком, потом идет нагреть ключ зажикалкой, потом прикуривателем от другой машины погреть личинку замка, прыснуть из третьей ноги, купить балончик расмораживателя замков, капнуть тормазухи, отогреть дыханием и .т. д.

Ви
Виктория

Снять и зарядить аккумулятор! ) На Нексии капот открывается снаружи без всякого инструмента немногим сложнее, чем рычажком из салона.