Рустам Расулов

Сел аккумулятор! С брелка не открыть. А ключА НЕТУ! Чтобы зарядить аккумулятор в машине над

ЧТОБ ЗАРЯДИТЬ АККУМУЛЯТОР НАДО КАК ТО ОТКРЫТЬ КАПОТ! ВАЗ 2105

Амина Алипханова

наберите в поисковике или ютюбе "открыть ВАЗ" - завалит способами.

например,
вот так

а у классики я когда-от через щели воздухозаборника проволочным крючком капот открывал

Юлия Богомолова

с включенными габаритами сел аккумулятор? Тогда просто- освещение номерного знака вскрой и туда напругу от другого аккум. подай)))

Abusufyon Muslim

вызывайте эвакуатор! и езжайте в СТО

Оксана Ивасюк-Наумова

Какая марка машины???

Наталья Белоногова

ломать личинку, хотя.. . дешевле разбить стекло

Алла Долинская

Эх Алёночка. с твоей то аваторкой, да на тазу ездить....

Dinara Amanova

Тех. помощь Вашего дилера или сто где вы обслуживаетесь должна оказывать услугу разблокировки замков и сигнализации. Звоните. Все сделают в течении часа.

Светлана Курочкина

если машина ваз 2105, берите сварной электрод, делайте на конце крючок и просуньте между окном машины и дверью (вытаскиваете резинку уплотнителя возле окна) , дальше пытайтесь зацепить крючком "тягу" и тяните на себя, может откройте (без опыта не факт, что получится )

Garry Smile

Добавлю к ответу выше: лучше не крючком, а металлической линейкои с дыркой, причем распилить ее что б образовался крючок. и ковыряться в двери. зацепиться-значит ручка засова, ближе там ничего быть не может.

Лаврентий Лубягин

отвёртку помощнее и личинку срывай, резинку уплотнительную стекла водительской двери сними и тугой проволокой в виде крючка тяни тяги в районе замка. Можешь стекло лобовое или заднее снять, вантус в помощь.)))

Карен Погосян

Классику очень легко открыть обычным ножом, типа бабочки и личину не сломаеш, а так и линейкой можно