Александра Хисаметдинова

Вообщем не заводится машина, сел аккумулятор, зарядил .

Зарядил аккум. решил завести (машина стояла 2 месяца) завожу свист, шум . Потом шум утих свист остался . Через минуту двигатель заглох . В чём проблема подскажите ...машина Toyota Yaris 2006 года 1.3 коробка робот .

Константин Андронкин

Так и тебя положи в кровать на 2 месяца, ты потом встать не сможешь, а тут железяка, естественно все подшипники закисли и ремни буксовать могут, да и колодки наглухо к дискам приржавели,,, ЕЗДИТЬ НАДО,

Вова Орлов

ремень порвался! под капот то смотрели?

Dorin

ремень поменяй