Nina Rudnaya

здравствуйте машина не заводиться с аккумулятора.

поворотники включаются. мафон работает. фары тоже но с аккумулятора не берет. думал сел. зарядил все равно тишина. с толчка заводиться. паджеро 93-го года. механика

Оксана Бочарова

Проверяй цепь включения стартера, но по формулировке вашего вопроса видно что лучший вариант обратится за помощью автоэлектрика, главное (МАФОН)

Ольга Маширова

Втягивающее не замыкается???

Яна Абашина

В ремонт!! ! Это с двигателем проблемы!!!

Мария Vorob'eva

ну так смотрите стартер и цепи питания стартера...

Алина Тихомирова

он не крутит?
симптомы то какие
если не подает признаков жизни-втягивающее
если еле жужит-втулки, (подшибники) ротора, об статор он трется

Саламат Осмонбаев

контактная группа или реле стартера

НЕ
Наталья Елясова

если с ключа не заводится, НО слышен треск от стартера-аккумулятор. Если треск не слышишь смотри провод от замка до стартера --\\\управляет втягивающей\\--на замке-красный толстый провод,,, отсоедини тонкий провод от втягивающей\\\\нужен помощник с контрольной лампой\\\ конец этого провода через пробник соедини с массой и включи ключом стартер--если цепь в порядке--лампа должна гореть-,если лампа не горит. но приборы работают-виноват замок зажигания. Если лампа горит и не слышно прокрутки стартера и удара втягивающей---виновата втягивающая. Не знаю как на паджеро это делается, а на наших разбирается втягивающая и переворачивается пятак на 180 градусов. Поедешь в сервис-будешь менять стартер---им некогда заниматься ремонтом, да и людей умеющих это делать ТАМ нет. Думай