Аслан Абаев

Здравствуйте. машина ваз2105. Машина периодически отказывается заводиться минут 5 не заводится потом все нормально

Здравствуйте. машина ваз2105.

Машина периодически отказывается заводиться минут 5 не заводится потом все нормально, на холостых работает отлично. на ходу тоже все прекрасно. , зажигание карбюратор, провода, свечки все в норме, бензонасос тоже. Вопрос в чем дело???? говорят конденсатор на трамблере либо замок зажигания.

Doniyor Uz

пусковые зазоры заслонок при вытянутом подсосе настроить. по марки карбюратора в поиковике

yu
yuliyafedoseenko

Ну устал конь! Дай ты ему передохнуть !)

Любаня Смульская

Карбюратор почисти. Я на своей почистил жиклёры все, фильтр; не держала холостые, глохла; всё норм после. Согласен, проверь зазоры и регулировку заслонок, из за топлива так, я на вытянутой заслонке запускаюсь.

Дмитрий Максимов

Попробуй перед пуском подкачивать бензин бензонасосом. Насос х. . вый, бензин утекает в бак. Потом ты ебё шь стартёр, пока насос не начнёт работать. Зажигание вообще ни при чём. Тем более конденсатор. PS Ты пишешь: " Минут 5 не заводится потом все нормально, на холостых работает отлично. на ходу тоже все прекрасно" - это говорит о том, что карбюратор и зажигание, исправны. ПО ЭТОМУ ВСЕ ОТВЕТЫ ВЫШЕ, ДАЮТ ДЕБИЛЫ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНЫЕ.