Алексей Макаренко

Аккумулятор в машине

Подскажите! Аккумулятору меньше года. Сегодня забыл выключить фары в машине ваз 2112, заметил это только через 6-7 часов, когда посмотрел в окно. Попробовал завести- завелась нормально, без проблем. Подскажите, сможет ли аккумулятор восполнить нужный ему запас энергии сам, или же нужно снимать и подзаряжать дома?

Евгений

заряжай

G*
Gal'ka ***

лучше сними.

Ал
Алексей

Если будете ездить больше 100 км. в день, сам зарядится.

Алёна

если он гибридный и много ездишь то восстановится, если стоят буквы Ка то навряд ли

Андрей Терентьев

если поездка длительная то сам наберёт, если короткие то он и так у тебя заряжен на 60-80 %

Женя

Смотря сколько ехать. А снимать не надо, можно заряжать и на машине.

Анастасия Егорова

Емкость аккумулятора восстановится во время езды.

Василий

Если завелась. то всё нормально. На следующий день поездишь- зарядиться. только расстояние надо побольше.

Евгений Максименко

просто на ночь сними клему

Михаил Interstells

На ночь на зарядку.