Татьяна Гапенко

вопрос про зарядку аккумулятора на машину

нужно сначало клемы подсоеденить а потом в розетку втыкать или наоборот?
заранее спасибо

Константинова Светлана

В розетку в последнюю очередь.

Teynara Avinta-Enkersel

Сперва клемы на аккум. А потом в розетку

Ренат

Да без разницы.

Юрий Заугров

включать можно по любому, а выключать сначала от сети а потом с акумулятора

Natasha Malceva

в любом случае снимать клеммы нужно без напряжения, и ставить обеспечивая надежный контакт, так как может возникнуть искра, а АКБ как извесно при работе выделяет водород и кислород, который ооочень хорошо взрывается, у меня было раз, повторять не хочется чтото больше))))