Елена Косилова

нет зарядки на аккумулятор!

машину заводишь зарядку не дает, клеммы снимаешь машина не глохнет, аккумулятор нормальный. в чем проблема?

ВАЗ 2105 инжектор

Олег Панк

попробуй реле-регулятор заменить

Ро
Роза

Нужно все прозванивать прибором, так как причин может быть несколько, и щетки и якорь и обмотка, и реле и предохранитель=) так только пальцем в небо!

Елена Коптелова

А догадка не осенила что генератор умер

Фил Тоукач

Все таки зарядка есть, если машина не глохнет при снятых клеммах. Как определили зарядки нет? Или слабая, значит и причины разные. Непонятно

Татьяна Морозова

АКБ здохла или Генератор, Одно из двух но лучше прозвонить Проводку это Инжектор Клемы скидывать нельзя!