Анатолий Филиппов

зарядка необслуживаемого аккумулятора

необслуживаемый аккумулятор delta ct1209 новый, разрядился. поставил на зарядку на ночь. утром попытался завести мотоцикл, сделал пару оборотов стартера и встал. напряжение на клемах 14.2 в. в чем может быть проблема?

заводил с автомобильного аккума (напряжение 13.8), крутится на отлично, хоть прям на стартере ехай

заряд брал, все по правилам делал.

Axinya Igorevna

проверь напряжение при заводке может стартер на себя берёт

Альфия Левина

А зарядка хорошая?, акб брал заряд?

Ch
Christina

вообще для начала нужен акумулятор с другого мотоцикла который заводиться потом если не поможет стартер с другого мото .может он подклинивает.

ОК
Оксана Кляницкая

Почитай тему про акумы. там все ответы. http://www.magazinakb.ru/content/c13-page1.html

Денис Прибылов

ампераж у автомобильного держит ..под нагрузкой а твой нет ..писец акб твоему меняй по гарантии