Аленка Руденок

Какое максимально допустимое напряжение на необслуживаемой АКБ 12В при зарядке?

Батарея Delkor 12В, 55А, (610А пусковой ток) (обычно пишут смотреть паспорт на батарею, но такового нет)

Мария

14 вольт примерно..

Николай

соглошусь с аллой

Соня Кошка

При зарядке вообще то амперами меряют ( если от зарядного устройства) . Если имеешь ввиду гену. На оборотах 14, 4 на холостых около 13 ( точно не помню)