Ivan Kirichek

Напряжение акб повышенное

Суть в том, что сначала были шумы в колонках на завед. машине, потом выяснил дело в магнитоле, починил, теперь сегодня еду, уже домой, музыку сделал по громче, и вдруг бортовик кричит, что напряжение АКБ 16,и стрелки спидометра и остальные падают резко вниз, и музыка выключается, выключил все, доехал до места еще пару раз стрелки то падали то обратно на место вставали, бортовик пару раз крикнул, доехал до дому, и теперь думаю в чем причина? что может быть?
из-за генератора? Щетки, регулятор?
помогите советом 🙂
как исправить это, чтоб больше не повторялась подобная ерунда, а то страшновато как-то

Владислав Владислав

Вышло из строя реле регулятор напряжения на генераторе

Елена Андреева

регулятор в гене ипет мозх, меняй, пока вся электрика не погорела.

Алексей Веселых

в сервис к официалам

Василий

у меня тоже шумы в колонках были, контакты на усилителе слабые были!